Можно ли получить земельный участок в г. Краснодаре при наличии 4 несовершеннолетних детей и проживании в Гулькевичском районе Краснодарского края более 16 лет? При необходимости, нужно

• г. Гулькевичи

Могу ли я получить зем участок в г Краснодаре у меня 4 несовершеннолетних детей а проживаю я в гулькевичском районе Краснодарского края более 16 лет

У меня есть возможность прописаться в г Краснодаре

ПРОПИСЫВАТЬСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ ИЛИ ТОЛЬКО МНЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ НУЖНО ПРОЖИВАТЬ В КРАСНОДАРЕ В ТЕЧЕНИИ ЭТИХ 5 ЛЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! участок можете получить согласно ст.39.5. ЗК РФ, достаточно прописаться Вам