Как защитить себя от обмана при продаже квартиры через посредника в другом городе?
₽ VIP

• г. Железногорск

Проконсультируйте пожалуйста, я продаю квартиру в другом городе, поиском покупателей занимается другой человек проживающий в том городе где находится квартира, за эту услугу по договоренности он получит определенный процент от продажи квартиры, скажите может ли он обманным путем договориться с покупателями, что квартира продается по одной цене, а покупатели назовут мне цену ниже, в результате чего получат определенныую сумму от выгоды? Как себя от этого обезопасить?

Ответы на вопрос (3):

Может. Такие операции лучше проводить через известные риэлтерские фирмы.