Неосновательные штрафы ПДД - подробности и последствия

• г. Хабаровск

Приехали пристава в декабре 2015 и сказали что у меня есть штраф пдд за май 2015, сумма за это время возросла до 1500, штрафов я не получала, но на руки им оплатила 1000 они предоставили мне квитанции об уплате, 500 рублей я оплатила через гос. услуги через пару дней, сегодня февраль 2016 сняли с карты деньги в размере 500 рублей за этот штраф.

Ответы на вопрос (1):

если вы не предоставили квитанцию к приставам--законно, напишите на возврат заявление.