Что делать, если Администрация не признает ветхим дом, несмотря на 63% износа по документам БТИ?

• г. Киров

У нас дом шестиквартирный деревянный двухэтажный 1910 года постройки, в Администрации посёлка не признают ветхим дом, так как в БТИ стоит износ дома 63%. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Провести свою экспертизу строительную и это будет основанием если будет установлен износ, для обращения в суд и признание жилья ветхим.