Изменения в системе оплаты зарплаты для врачей - как защитить свои интересы?

• г. Искандар

У меня такой вопрос: я работаю врачом в поликлинике. Зарплату нам обычно выдают так-70% на карточку и 30 % наличными, но с октября 2015 года нам стали начислять 100% на карту, при этом не спросили моего согласия (никаких документов я не подписывала). У меня довольно большой стаж работы (около 20 лет), мне не удобна такая форма оплаты, я часто вынуждена пользоваться наличными, т.к не везде принимают к оплате карту. На мои вопросы и требования вернуть старую систему оплаты (70 и 30) , наш бухгалтер не даёт ясного ответа и причины этих действий, отказываясь давать наличные вообще. Правомерны ли действия нашего бухгалтера и могу ли я нова получать зарплату по старой системе. Заранее спасибо, Вера.

Ответы на вопрос (1):

Вы сходите в банк и узнайте на каком основани они перевели Вас на карточку.100%. Видимо Ваша подпись в договоре кто то подделал.