Принуждение установить счетчик на улице в частном доме - электросети требуют от жителей покупать проводку и сейф к счетчику

• г. Ангарск

Электросети заставляют установить счетчик на улице в частном доме и говорят чтобы мы сами покупали счетчик проводку и сейф к счетчику хотя доступ в квартиру есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это новые правила. Придется делать все за свой счет