Нужно ли подавать декларацию матери если оформлен договор переуступки на дочь?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, нужно подавать декларацию

Нужно ли подавать декларацию матери если оформлен договор переуступки на дочь? При этом декларацию от дочери не берут ссылаясь на ст.120 НК что сделка м/у родственниками, объясняя что скорей всего дочь деньги вам не отдавала. Если мать не получала деньги зачем подавать декларацию?

Дочь может обжаловать отказ в суде--это не законно--а вы сдайте для этого декларацию.