Странная ситуация - возврат 1500 р., но штраф в размере 28500 р. остался на карте. Что дальше?

• г. Горно-Алтайск

На карте было около 1500 р. пристава сняли 30 т.р, но сначало 1500 которые были, а потом 28500. Штраф я этот оплатил ранее, позвонил приставам скинул чек по эл. почте, штраф отменили, на карту было возвращено 1500 через 3 дня, но-28500 так и есть, мне сделали туда пару переводов и пришел аванс за эти 3 дня... что будет дальше? И почему у них не было данных о оплате мною штрафа, который я оплатил в срок, копию чека передал в канцелярию суда, платил через банкомат, копия чека имеется, на сайте гос услуг почти сразу было то что штраф оплочен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру