Может ли банк получить информацию о моей собственности без моего уведомления и существует ли общий реестр недвижимости для этого?

• г. Оренбург

Может ли банк знать про всю мою собственность недвижимости если я не заявлял о ней? Сушествует ли общий реестр собственности недвижимости по которому банк заёмщик может узнать всю мою собственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. да может. Существует Единый государственный реестр недвижимого имущества.

Здравствуйте. Сам банк - нет. В ЕГРП свободно можно получить только сведения о владелцьах конкретного объекта, а не о всех принадлежащих лицу объектах. А вот суд или приставы, конечно же, узнают легко.

Да. это очень просто узнать в Росреестре.