Возможно ли подать иск и отсудить назад недвижимость, находящуюся в собственности банка, если она была отсужена банком в июле 2010 года

• г. Кропоткин

Я хочу купить дом находящийся в собственности у банка, может ли подать иск предыдущий заемщик и отсудить назад недвижимость, если банк её отсудил еще в июле 2010 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет отсудить заёмщик - сроки давности прошли - 3 года для оспаривания