В каком нормативном документе посмотреть что забор не является капитальной конструкцией?

• г. Саратов

В каком нормативном документе посмотреть что забор не является капитальной конструкцией?

Ответы на вопрос (2):

Статья 1 Градостроительного кодекса.

10) объект капитального строительства - здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено (далее - объекты незавершенного строительства), за исключением временных построек, киосков, навесов и других подобных построек;

Закон не подлежит гос. регистрации , следовательно не является недвижимостью. О недвижимости идет речь и в гражданском кодексе РФ , и в законе о государственной регистрации. Эти нормы разбросаны в разных актах.