Какой оклад должен быть у слесаря-электрика 6-го разряда? В каком нормативном акте это можно посмотреть? Спасибо.

• г. Новосибирск

Какой оклад должен быть у слесаря-электрика 6-го разряда? В каком нормативном акте это можно посмотреть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни в каком определенном.

В каждой отрасли свои нормативы, а если предприятие частное, то вообще не обязательно иметь твердые нормативы.