Как получить официальную компенсацию от фирмы за выполнение задач по делам компании на личном транспорте и телефонные переговоры?

• г. Волгоград

Я выполняю много задач по делам фирмы связанных с разъездами на личном транспорте, а так же осуществляю телефонные переговоры тоже по работе. Каким образом я могу получить компенсацию, официально, от фирмы?

Ответы на вопрос (2):

Леонид, авто можно оформить в аренду, а что касается телефона, то берите детализацию звонков и пишите заявление работодателю о выплате компенсации.