Как оформить однушку на дочку и переделать долю от двушки на мужа-отца

• г. Москва

У меня такой вопрос. У нас 2 х комнатная квартира приватизирована на двоих с дочерью. А мужа есть 1 комнатная купленная квартира, в которой он прописан. Но живет он со мной в двушке, а дочка живет в однушке. Как можно сделать, чтобы дочке оформить однушку, а ее долю в двушке переделать на мужа-отца дочки.?

Ответы на вопрос (1):

заключить договор мены доли в квартире на квартиру