Возможность прописки в муниципальной квартире сына по генеральной доверенности без его участия

• г. Йошкар-Ола

У меня генеральная доверенность на муниципальную квартиру сына. Имею ли я право прописаться в этой квартире без участия его (сына)?

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас такого права.

У вас не может быть доверенности от сына на муниципальную квартиру...

Нет, нельзя. Квартира муниципальная и требуется разрешение муниципалитета (собственника квартиры).