Был суд вынесли решение я подал апеляцию. На сайте суда написано Дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Это как понимать?

• г. Санкт-Петербург

Был суд вынесли решение я подал апеляцию.

На сайте суда написано Дело сдано в отдел судебного делопроизводства.

Это как понимать?

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания. Это их судебные внутренние формулировки. Если Вы подали жалобу вовремя, и она принята к рассмотрению, то эта информация вскоре появится в разделе "Обжалование"

Скорее всего пропустили сроки обжалования. Лучше узнавать непосредственно в суде.