Льготы, предоставляемые жене участника ликвидации ЧАЭС после его смерти

• г. Екатеринбург

Муж участник ликвидации на ЧАЭС 1986 год,2 группа инвалидности связана с аварией на ЧАЭС. Получает 2 пенсии. После ухода из жизни какие льготы будут назначены жене. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льготы положены только на услуги ЖКХ,первоочередной прием в дома интернаты для престарелых,путевки в санатории при наличии показаний,льготы по пенсионному обеспечению.

В чем разница льгот для инвалидов общего заболевания и льготами для ирвалида 2 группы,если инвалидность связана с аварией на ЧАЭС?