И при подаче локументов по этой статье в заголовке жалобы что писать: судье такого-то района или мировому судье такого-то района?

• г. Владивосток

При обжаловании по ст.125 УРК РФ в суде при подаче документов мне как и в прокуратуре нужно подавать две копии, одну в суд, а другую себе с регистрацией оставлять?

Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Иван, в ваших вопросах содержится правильный ответ. Два экземпляра жалобы и адресация судье такого-то суда или судебного участка.