Родители обнаружили песок в молоке ребенка - роспотребнадзор проведет экспертизу, подлежит ли компенсация

• г. Сакмара

Ребенок выпил молоко, в котором было непонятное содержимое в виде песка, вскрыли пачку, на дне осадок. Позвонили в роспотребназор, будет экспертиза, полагается ли какая-то компенсация за ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, компенсацию морального вреда можете взыскать