Возможность продажи квартиры государству и условия продажи по рыночной стоимости

• г. Санкт-Петербург

В марте 2013 г. по завещанию моей мамы я получил в наследство квартиру в другом городе. Теперь решил её продать. Потенциальный покупатель предложил мне вариант продажи квартиры государству. Возможно ли это и могу ли я продать её по рыночной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,возможно.