Задержка выплаты социального пособия по потере кормильца - что делать и как обратиться с жалобой на специалистов?

• г. Колпашево

Скажите, что делать если задерживают социальное пособие по потере кормильца, всегда приходит 30-31 числа, сейчас задержка уже на 11 дней. Кто за это должен отвечать? Куда нужно обратиться с жалобой на специалистов, которые допустили такое?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру - проверят и сделают предписание

вам дадут ответ

возможно, задерживает перечисление банк