У меня в собственности квартира. Скажите, если я ее продам, должен ли буду заплатить алименты? Если да, то сколько? Спасибо.

• г. Москва

У меня в собственности квартира. Скажите, если я ее продам, должен ли буду заплатить алименты? Если да, то сколько? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел, г.Москва!

Продажа вами вашей квартиры и полученные при этом денежные средства , не являются видом заработка или иного дохода, из которого производится удержание алиментов.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06 марта 2010г

22:57 уф.вр.

нет, не должны. Алименты уплачиваются со всех видов заработка и иного дохода. Квартира ( ее продажа) к таковым не относится