Срок наказания по статье 159 ч.3 исключительно реальный или возможно условное наказание?

• г. Санкт-Петербург

По статье 159 ч.3 отягчающих нет, ущерб возмещён полностью, характеристики хорошие с работы и с места жительства, ранее не было судимостей. Прошло 3 заседания, осталось заключительное. Прокурор просит 2 года общего режима. Скажите, пожалуйста, будет ли реальный срок 2 года или все таки условно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

условное наказание возможно

Здравствуйте! Есть шанс на условный срок