Я получила по наследству квартиру в ЖСК и оформила ее в собственность.

• г. Москва

Я получила по наследству квартиру в ЖСК и оформила ее в собственность. Я в ней не прописана, но меня обязывают платить членские взносы. Должна я их платить или нет? Спасибо Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не член ЖСК, о каких ЧЛЕНСКИХ взносах может быть речь?