Обязан ли пенсионер в возрасти 85 лет платить за кап. ремонт региональный. Спасибо.

• г. Благовещенск

Обязан ли пенсионер в возрасти 85 лет платить за кап. ремонт региональный.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да. обязан, поскольку региональный закон об освобождении от уплаты еще не принят и когда будет принят - неизвестно.

Здравствуйте!Обязан,если не имеет социальной льготы по оплате.