Возраст 66 лет. пенсионер по возрасту, инвалид второй группы. Могу ли я не платить взнос на кап ремонт?

• г. Краснодар

Возраст 66 лет. пенсионер по возрасту, инвалид второй группы. Могу ли я не платить взнос на кап ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Все собственники помещений в многоквартирном доме обязаны платить взносы на кап. ремонт. Инвалиды 2 группы имею право на компенсацию 50% взносов (при отсутствии долгов по оплате жилья, ком.услуг и взносов).