Непонятная ситуация - Траст банк арестовал мой счет карты Сбербанка без постановления. Отмена ареста после предоставления справки с бухгалтерии. Будут ли удерживать деньги с карты?

• г. Чита

Траст банк арестовал мой счет карты сбербанка она зарплатная, я не каких постановлений не видел как это могло произойти? Взял справку с бухгалтерии по месту работы принес приставу и мне отдали постановление об отмене ареста будут ли что-то удерживать у меня с карты? У пристава я не чего не подписывал и не с чем не ознакамливался.

Ответы на вопрос (2):

Арест снимут, однако пристав имеет право обратить взыскание на доходы и будут удерживать до 50% заработной платы

Здравствуйте, Александр Александрович!

Раз пристав выдал вам постановление об отмене ареста, значит есть возбужденное исполнительное производство и судебное решение, то значит будут и дальше удержания в счет погашения долга. Уточните у пристава по ип. Ознакомьтесь с ним..

С уважением, Анна.