Вопрос - Как сняться с учета через суд, если на меня поставили в 2008 году, а я узнал об этом только в 2015?

• г. Екатеринбург

Меня поставили на учет в 2008 году! Узнал об этом в 2015 когда пошел менять права! За все 8 лет не пьяный не одурманенный не привлекался! Можно ли снятся с учета через суд?

Ответы на вопрос (1):

Проблема сложная. Вам нужно обратиться для проведения комиссии. Конечно, если Вы не наблюдались Вам будет отказ и дадут примерно 5 лет для наблюдения, после чего может быть Вас снимут с учета, но не факт. Можно попробовать обжаловать отказ комиссии по снятию Вас с учета, но дело долгое и сложное, поэтому Вам нужно обратиться к юристу.