264 ч.2.л вышел по УДО в 2010 г. иск 250000 р. выплачивается по сей день. Как узнать погашена судимость или нет?

• г. Санкт-Петербург

264 ч.2.л вышел по УДО в 2010 г. иск 250000 р. выплачиваеться по сей день. Как ужнать погашена суждимость или нет?

Ответы на вопрос (2):

Преступление средней тяжести,в соответствии со ст.86 УК РФ-

3. Судимость погашается:

в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;

Ваша судимость погашена в 2013 году

Гражданский иск к погашению судимости уже никакого отношения не имеет

срок погашения судимости не зависит от погашения иска. Погашена.