Возможность получения стипендии как сироте при поступлении на платную очную форму обучения в 22 года

• г. Санкт-Петербург

Хотела уточнить буду ли я получать стипендию как сирота если поступлю на очную форму обучения в платный вуз. На момент поступления мне будет 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,будете получать до 23 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота если я поступлю на платную форму обучения. Мне будут платить пенсию и стипендию как сироте?

Я сирота поступаю в вуз мне летом 23 года в июле, скажите если я поступлю мне так же будут платить повышенную стипендию как сироте?

Я сирота и если я поступлю на платную форму обучения, очно. Будут ли мне платить пенсию и стипендию как сироте?

Сейчас я получаю пенсию по утере кормильца и мне 17 лет. Сейчас я поступаю в ВУЗ. Буду ли я получать пенсию, если поступлю на очно-заочную форму обучения в платный ВУЗ?

Я сирота, мне 21 год. Если я в этом году поступлю на бюджет на очную форму, могу ли я сразу взять академический по уходу на ребенком? И буду ли я получать стипендию социальную стипендию?

Я сирота. Получила диплом бакалавра в 2016 году. После этого работала. Сейчас мне уже 24 года. Подскажите, если я поступлю на магистратуру на очную форму обучения, будет ли мне выплачиваться пенсия и социальная стипендия?

Мне 17 лет, мая мама получает пенсию по потере кормильца + малоимущая семья, если я поступаю на бюджет в московский вуз на очную форму обучения и буду учиться на 4-5, какие мне льготы насчёт стипендии и доп. выплат будут прилагаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы узнать-буду ли я получать пособие сиротам, при том, если поступлю в техникум на очную форму обучения? К тому же я официально трудоустроен.

Закончила мед. колледж с целевым направлением, буду поступать в вуз. Нужно ли будет отрабатывать, если поступлю на очную форму обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение