Возможность взять академический отпуск на уход за ребенком при поступлении на бюджет и получение социальной стипендии для 21-летнего сироты

• г. Москва

Я сирота, мне 21 год. Если я в этом году поступлю на бюджет на очную форму, могу ли я сразу взять академический по уходу на ребенком? И буду ли я получать стипендию социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

отпуск - можете, стипендии не будет на этот период