Орган опеки и его роль в банкротстве физических лиц с участием детей

• г. Балаково

Скажите пожалуйста, какую роль играет Орган опеки в производстве банкротства физлица. Дело в том, что заявление приняли к производству и подключили к делу опеку, так как есть ребёнок. Как они намерены принимать участие в производстве.

Ответы на вопрос (1):

По факту не играют никакой, но таков порядок.