Проблемы с налогами в розничной торговле - что делать, если не были уплачены налоги на обработку пиломатериалов?.

• г. Пенза

ЗдЗдравствуйте ип с 2004 года. Основной вид деят розничная торговля налоги платила потом временно прекратила торговлю. Потом добавила обработку пиломатерьяла открыла расчетный счёт на него поступали деньги не декларации не налоги не платила. Что теперь мне делать.

Ответы на вопрос (3):

с чем делать-то? проблему Вы не указали.

Я имею ввиду какие последствия меня ожидают ?и как теперь мне рассчитать налоги?

Если Вы планируете далее вести законную предпринимательскую деятельность, то Вам необходимо будет заплатить несколько штрафов за нарушения налогового законодательства.

При заинтересованности могу написать какие штрафы и за какие действия (бездействия) Вам грозят.