Проблемы с батареей после покупки планшета - возможен обмен в магазине?

• г. Петушки

Купила планшет 6 дней назад, батарея не держит зарядку, по крайней мере в его характеристиках описан СОВЕРШЕННО другой срок зарядки. Могу я его обменять в магазине? Подскажите пожалуйста на что сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, если он с производственным браком. Обращайтесь в магазин