Проблема с зарядкой - Можно ли вернуть планшет и получить деньги обратно?

• г. Чебоксары

Купила 9 дней назад планшет, зарядку не держит. Для полного заряжения нужно держать полдня. Могу ли я вернуть его в магазин и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Для начала магазин нужно написать претензию

Можете вернуть обратитесь с претензией, что Вам продан товар ненадлежащего качества и согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право на возврат товара либо на Ваш выбор замены.

да, вы можете обратно требовать, написав претензию, деньги, заменить на другой товар.