Необходимость оплаты газового техобслуживания каждый год вызывает вопросы у жителей дома, где десятками лет никто не проверял газовое оборудование

• г. Ростов-на-Дону

Я должна оплачивать сумму договора на техобслуживание газовой плиты в квартире каждый год? десятками лет никто не приходит в дом для проверки газового оборудования, но требуют оплаты!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

да напишите жалобу в прокуратуру