Возможность предоставить фотографии в суд для раздела имущества после расторжения брака

• г. Сургут

Хочу подать на раздел имущества после расторжения брака. Имущество - бытовая техника, которая находится на данный момент в распоряжении бывшего супруга. Доступ к этой технике у меня пока имеется и могу их сфотографировать. Могу ли я в суд помимо чеков предоставить фотографии, что эта техника находится в квартире у бывшего? Примет ли суд фотографии? И как необходимо предоставить фото в суд, чтобы они были приняты судом?

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить в суд фотографии, подавайте вместе с ходатайством о приобщении доказательств к материалам дела, подавайте через канцелярию (экспедицию).

Однако оценка данных доказательств остается за судьей и только судья даст им соответствующую оценку.