Получил звонок о положительном результате кредитной заявки - правда или мошенничество?

• г. Искитим

Неделю назад мне звонили с Московского номера мол оставляли заявку на кредит я сказал да и мне сказали что результат положительный и что на адрес придет карта с анкетой в общем пришло с объявленной ценностью 2800 правда ли или это мошеннечество.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если требуют предварительной оплаты, это мошенничество.

Это мошенники. Будьте осторожны.