Особенности диплома в условиях непройденной аккредитации - оформление пункта в дополнительном соглашении о перезащите и выдаче диплома государственного образца

• г. Москва

Такая ситуация: институт, в котором я учусь не прошел еще аккредитацию, она будет в августе, а сейчас они выдают диплом установленного образца. И дали на дополнительно соглашение и нам нужно его переделать так, чтобы после того как они получат аккредитацию они сделали нам пере защиту диплома и выдали диплом государственного образца. Как правильно оформить пункт в соглашение о пере защите после получения аккредитации, безвозмездно, если у нас в договоре написано: «Выдать Студенту, успешно прошедшему итоговую государственную аттестацию, диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании с присвоением квалификации (степени). После прохождения Студентом полного курса обучения и успешной итоговой аттестации ему выдается в случае отчисления из образовательного учреждения до завершения им обучения в полном объеме – академическую справку государственного образца. Нужно корректно сформулировать первый пункт доп. соглашения. Буду признательна за помощь. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Скиньте, пожалуйста, само соглашение и доп на электронную почту (указана ниже), чтобы корректно всё сформулировать