Возможность выдачи копии постановления о возбуждении исполнительного производства новым приставом, если дело ранее возбуждал другой

• г. Новороссийск

Если постановление о возбуждении исполнительного производства возбудил один пристав, а сейчас дело ведет другой пристав, может ли последний выдать копию постановления о возбуждении ИП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Обязан выдать и одна из сторон вправе обжаловать данное постановление

Постановление о возбуждении исполнительного производства находится в Вашем деле у пристава и Вы можете ознакомиться с делом и сделать копию, а если Вам нужна заверенная копия, то пристав, который ведёт сейчас это дело - может сделать такую копию.