Судебное решение по месту проживания детей в случае развода с разными городами

• г. Хабаровск

С мужем в разводе. Общие дети 8 месяцев. Живем в рвзных городах. Бывший муж говорит подаст в суд чтобы забирать детей к себе в город. Даст ли добро в таких случаях? Я бы не хотела детей отправлять в другой город.

Ответы на вопрос (3):

в таком возрасте это исключено.

будет сам приезжать и видеться.

В любом случае будет решать суд.

Вика, маленьких детей суд не позволит для встреч в другой город отправлять. Пусть обращается в суд. Встречи будут на вашей территории. График встреч приготовите и возражения на иск.