Вопрос о переоформлении договора социального найма и получении ордера на квартиру для совершеннолетней дочери, прописанной в жилье, из которого выписался муж

• г. Хабаровск

У мужа есть ордер на квартиру, в которой прописана старшая совешеннолетня дочь и ее ребенок. Муж получил другую квартиру и выписался. Сможет ли переоформить договор соц найма и получить ордер наша прописанная там дочь. Прописана она там с детства. После выписки мужа квитанции за оплату найма и коммунальных услуг приходят на её имя.

Ответы на вопрос (1):

Можно переоформить договор социального найма