Инспектор проверил штрафы - долги больше 70 дней и постановление на 1000 рублей. Нужно ли мне ехать в отделение ГИБДД для получения удвоенных квитанций?

• г. Москва

Меня остановил инспектор, проверил неоплаченные штрафы. У меня 2 просроченных больше 70 дней. Выписал постановление на 1000 и 2 определения о возбуждении дела. Сказал поехать поехать в отдел ГИБДД, там мне выпишут квтанции в двойном размере. Сейчас на сайте Гибдд проверил штрафы они не удвоены. Могу я просто их оплатить и никуда не ехать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте конечно оплатить хотя бы эти. А в последующем смотрите на сайте, так как если ГИБДД вынесли постановление и определения, то соответственно должны занести в базу данных.