Возможность полного возмещения издержек по суду при выигрыше дела в условиях найма юриста и предоплаты за судебные заседания

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: истец подаёт в суд, на ответчика, нанимает юриста для составления заявления частного обвинителя, также уплачивается сума за 2 судебных заседания, 100% предоплатой которая составляет 30 тысяч+15000 р за заявление частного обвинителя. Можно ли в этом случаи рассчитывать на полное возмещение издержек по суду в случаи выгроного дела.

Ответы на вопрос (2):

полное возмещение маловероятно, слишком большие суммы

Смотря у кого. если это был юрист то вряд ли. если адвокат то вероятность полной выплат больше. Кроме того зависит от представленных документов и самой работы.