Что делать, если после ДТП с участием несовершеннолетнего водителя без прав страховая выплатила аварийному потерпевшему, но отец требует дополнительную компенсацию в частном порядке?

• г. Магнитогорск

Я признан виновникомДТП, за рулем потерпевшего авто был несовершеннолетний парень без прав вождения, на родительской машине, страховая выплатила им 400.000 р, теперь его отец требует с меня еще не достающую сумму, в частном порядке, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с суммой, то пусть обращаются в суд.