Как правильно переоформить долю в квартире на дочь - необходимые документы и возможность оформления через МФЦ

• г. Вологда

Как правильно переоформить долю в квартире с отца на дочь? Какие документы необходимо предоставить и можно ли переофоррмить через мфц?

Ответы на вопрос (1):

Можете переоформить по договору дарения. Для этого составляется договор дарения, платится госпошлина за регистрацию перехода права собственности. Все документы подаются в Росреестр. Подать их можно через МФЦ.