Судебные инстанции рассмотрели жалобу по различным правилам

• г. Москва

Суд первой инстанции принял решение. Апелляционный суд оставил в силе. Кассационный суд отменил и направил для рассмотрения по существу в аппеляцию. В апелляции рассмотрено по правилам первой инстанцию куда подавать кассацию и ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Касация - в президиум областного суда, ходатайство о сроке - в апеляцию

УДАЧИ ВАМ