Что делать, если в архиве нет данных о з/п за один из пяти лет для расчета пенсии - справка по закону.
₽ VIP

• г. Орехово-Зуево

В архиве нет данных о з./пл. за один из пяти лет необходимых для расчёта пенсии, как в данном случае мне поступить, на какой закон сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Если в архиве утеряны данные о вашей работе, то вы можете обратиться в налоговую с запросам о выплате за этот период подоходнего налога в котором будет четко видна ваша з/пл. Либо в судебном порядке пригласив в суд свидетелей, людей с которыми вы работали в этот период.