Поможет ли приостановке процесса банкротства заключение фирмой производителем долгосрочного контракта с фирмой-потребителем?

• г. Кропоткин

Ответы на вопрос (1):

Юридическим лицам - услуги платные.

Это раз.

Для рекомендаций в деле о банкротстве необходимо ознакомиться с материалами дела и процесса по банкротству, поскольку для ответа на ваш вопрос необходимо ИЗ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА знать, на какой стадии находится процедура банкротства.

Понадобится помощь, можете позвонить или написать на электронный адрес.