Куда мне обратиться и какими статьями оперировать при требованиях выплатить зарплату за 2 месяца (январь и февраль)

• г. Самара

Куда мне обратиться и какими статьями оперировать при требованиях выплатить зарплату за 2 месяца (январь и февраль), учитывая что я уже не работаю в компании с 24 февраля. Работодатель не хочет выплачивать зарплату под предлогом того, что я,по его мнению, последнее время плохо выполняла свои обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Вероника!

Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию, суд, прокуратуру.